Брала 5 лет назад банковскую карту, обналичила 50.000 оплатила банку 150.000, банк требует еще 20.000.
Брала 5 лет назад банковскую карту, обналичила 50.000 оплатила банку 150.000, банк требует еще 20.000. Я отказалась оплачивать остаток т.к. оплатила ему все сполна, сказала пусть пересчитают проценты и штрафы по кредиту и остануться в большом плюсе. Теперь мне названивают коллектора и требуют возврата долга.
Нужно внимательно изучить условия договора, взять в банке распечатку с Вашими платежами, сверить с Вашими квитанциями, может какие-то из платежей не прошли. Если все сходиться и за Вами остался долг, платить придется, иначе банк вправе обратиться в суд.
Могу провести экспертизу всех документов и подробно изучить ситуацию.
Удачи Вам. Обращайтесь.
http://юрипроф.рф