Страхи по поводу банкротства - могут ли отобрать мою долю квартиры и матери ее единственное жилье?
Единственное жилье нет.
Её долю, чт Вам подарила, да, могут сделку признать недействительной..
А Вы попробуйте обратиться в суд о признании Вашей матери недееспособной и оспорить законность договоров займа.
Спасибо! Но эта доля тоже единственное жилье уже мое, смогут ли забрать за ее долги и каким образом если остальная половина изначально моя?
Добрый день!
Нет, так как это Ваше единственное жилье - забрать его уже не могут.
Всего Вам наилучшего!
Если сделку по дарению отменят, то у мамы полагается не единственное жильё,тогда получается или половину дома или квартиры могут забрать? Как забирают половину? Спасибо.