Москва, 05.02.2019, 20:06

Перерасчет коммунальных услуг при лишении матери родительских прав и проживании ребенка у опекунов

Вопрос №15240211 из г. Москва
опубликован 05.02.2019, 20:06
Возможен ли перерасчет коммунальных услуг? Если мать лишена родительских пров а ребёнок проживает у опекунов. А прописан у матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Да конечно, Вам нужно предоставить в УК (ЖЭК) документ подтверждающий проживание ребёнка у опекунов (регистрация по месту приобретения)

С Уважением Ярцева И.Н.

05.02.2019, 20:11

У меня такая ситуация я находилась в млс. Естественно родительских прав меня лишили. Хочу забрать ребёнка но это не так уж легко. Там за должность большая за квартиру так как прописано там 4 человек.

05.02.2019, 20:17

Доброго времени суток!

Да, вам нужно предоставить документы в УК (ЖЭК) - справку об освобождении (там будет указан срок отбытия), по вашему ребёнку, так как он у опекунов - регестрацию по месту пребывания, брат и его ребёнок - если они не проживали в квартире, то тоже регестрацию по месту прибывания.

С Уважением Ярцева И.Н.

05.02.2019, 20:37