Какие действия можно предпринять после ДТП, если пострадала 91-летняя женщина?
Может! И через неделю и через месяц и даже через год!
Всё зависит от степени тяжести полученных телесных повреждений!
Алексей, можете конечно, но вас лишат прав за то, что вы покинули место ДТП
Может и Вас точно лишат прав за оставление места происшествия.
Уважаемый Алексей! Срок давности за оставление места ДТП три месяца, но если вы еще виновны в ДТП то вас могут привлечь к ответственности за причинение вреда здоровью зависимости от тяжести полученного вреда. Срок давности привлечения к административной ответственности по последнему правонарушению 1 год. За него тоже предусмотрено лишение водительских прав. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани звоните.