Урюпинск, 05.02.2019, 20:46

Приставы сняли с карты деньги за штраф ГИБДД в двойном размере, но письмо счастья с фото не приходило, как обжаловать?

Вопрос №15240406 из г. Волгоград
опубликован 05.02.2019, 20:46
Приставы сняли с карты деньги за штраф гибдд в двойном размере, но письмо счастья с фото не приходило, как обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если штрай не был оплачен в течение 2 месяцев, он удваивается. Вам нужно обжаловать решение суда о взыскании штрафа, если Вас не уведомили о наложении штрафа.

05.02.2019, 21:15
Оценка автора вопроса:
суд ни кого решения по делу не выносил, я не в курсе, не из суда не из гаи я не каких бумаг не получал
только смс из сбербанка что деньги списанны

Здравствуйте, Сергей Юрьевич!

Зайдите на сайт судебных приставов, посмотрите какой РОСП вынес в отношении Вас постановление о возбуждении исполнительного производства и обжалуйте действия судебных приставов начальнику этого РОСП.

05.02.2019, 20:47
Оценка автора вопроса:
на каком основании? ну прийдут они в суд скажут вот бумага из ГИБДД, как мы не возбудим

Не из суда, не от притсавов, не из ГИБДД я ни каких бумаг не получал, только из сбербанка смс что деньги списанны.

05.02.2019, 21:31

Здравствуйте!

Таком случае, вы имеете право отменить судебный приказ о взыскании штрафа.

05.02.2019, 21:33

Судебный приказ не выносился, в суде я не был.

05.02.2019, 21:42

Судебный приказ, проводится без участия сторон.

05.02.2019, 21:44