Приставы сняли с карты деньги за штраф ГИБДД в двойном размере, но письмо счастья с фото не приходило, как обжаловать?
Если штрай не был оплачен в течение 2 месяцев, он удваивается. Вам нужно обжаловать решение суда о взыскании штрафа, если Вас не уведомили о наложении штрафа.
только смс из сбербанка что деньги списанны
Здравствуйте, Сергей Юрьевич!
Зайдите на сайт судебных приставов, посмотрите какой РОСП вынес в отношении Вас постановление о возбуждении исполнительного производства и обжалуйте действия судебных приставов начальнику этого РОСП.
Не из суда, не от притсавов, не из ГИБДД я ни каких бумаг не получал, только из сбербанка смс что деньги списанны.
Здравствуйте!
Таком случае, вы имеете право отменить судебный приказ о взыскании штрафа.
Судебный приказ не выносился, в суде я не был.
Судебный приказ, проводится без участия сторон.