Судебные приставы списывают деньги с карты Сбербанка без уведомления о штрафе ГИБДД в почтовый ящик и по двойному тарифу - есть ли такое право?
Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с карты сб (дебетова) за штраф гибдд причём по двойному тарифу и без уведомления постановления и листа исполнительного производства в почтовый ящик? Письмо о штрафе гибдд было, а от приставов только списание в двойном размере. Спасибо!
Лучший ответ
нет не имеет права без направления вам постановления о возбуждении исполнительного производства
Спасибо!