Оплата налога в случае задержки пересылаемой крупной суммы - возможности и варианты действий
Мне пересылают крупную сумму знакомый, но её задержали и нужно оплатить налог в течении трёх дней дальше пойдут проценты. От уплаты налога я не отказываюсь. Можно ли его заплатить после получения денег? Что можно сделать.
Лучший ответ
КТО и в каком порядке с Вас требует уплатить налог? Это все очень сильно похоже на мошенничество.
В России никаких налогов, которыми бы облагался непосредственно перевод денег, в том числе из заграницы, не существует!
Здравствуйте. Абсолютно нет никакой связи между перессылкой денег и налогами.