Санкт-Петербург, 05.02.2019, 23:34

Что нужно делать, чтобы вернуть лицензию на продажу алкогольной продукции?

Вопрос №15241098 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.02.2019, 23:34
Что нужно делать, чтобы вернуть лицензию на продажу алкогольной продукции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отозвали

Перед "или" не нужно запятой, кстати.

06.02.2019, 12:26

Добрый день.

Как минимум, надо знать по какой причине вас ее лишили, чтобы ответить на вопрос. И какой орган это сделал.

06.02.2019, 13:34

Статья 22. Порядок обжалования решения лицензирующего органа

Решение лицензирующего органа может быть обжаловано заявителем в лицензирующий орган и (или) в суд. Для рассмотрения жалобы по обращению заявителя может быть создана независимая экспертная комиссия с участием заявителя, представителей лицензирующих органов и независимых специалистов для проведения экспертизы.

06.02.2019, 13:38

Что значит вернуть? У Вас она закончилась, у Вас ее отозвали, или Вы ее потеряли?

06.02.2019, 12:24

Отозвали

Перед "или" не нужно запятой, кстати.

06.02.2019, 12:26

Добрый день.

Как минимум, надо знать по какой причине вас ее лишили, чтобы ответить на вопрос. И какой орган это сделал.

06.02.2019, 13:34

Статья 22. Порядок обжалования решения лицензирующего органа

Решение лицензирующего органа может быть обжаловано заявителем в лицензирующий орган и (или) в суд. Для рассмотрения жалобы по обращению заявителя может быть создана независимая экспертная комиссия с участием заявителя, представителей лицензирующих органов и независимых специалистов для проведения экспертизы.

06.02.2019, 13:38