Возможно ли получить заказное письмо на имя покойной мамы из суда о принятии решения?

Могу ли я забрать заказное письмо на имя мамы из суда о принятии решения. Мама умерла несколько дней назад. Я единственный сын, проживал с ней по одному адресу.
Лучший ответ

С разрешения председательствующего попробуйте с приложением мы. о смерти вашего св.о рождении.

Вступит ваше решение в законную силу после признания вас правопреемником по ст.44 ГПК для справки если нужно.

Выражаю признательность за помощь.

Мои соболезнования.

Скорее всего можете. На почте как правило лояльно относятся к вручению корреспонденции родственникам, проживающим вместе с адресатом. Да и вручение судебной корреспонденции родственнику считается надлежащим вручением лицу, участвующему в деле.

Спасибо, теперь все ясно.

Но на почте не дали это письмо, сказали не имеют права. Свидетельство о смерти и паспорт не помогли.

Я имела ввиду в самом суде попросите копию решения с разрешения председателя суда.

В противном случае придется ждать пока вы не заявите в суд о признании вас правопреемником.

Формально на почте правы. Попробуйте в суд сходить, но там тоже могут не дать.