Москва, 06.02.2019, 02:41

Бывший муж мог выписать.

Вопрос №15241359 из г. Москва
опубликован 06.02.2019, 02:41
Бывший муж мог выписать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, бывший муж мог обратиться в суд с иском о прекращении Вами права пользования квартирой со снятием с регистрационного учета.

А суд мог и принять такое решение.

Сходите в суд.

06.02.2019, 02:57

Квартира служебная, живу в другом городе, не могу выяснить, выписал или нет.

06.02.2019, 03:01

Добрый вечер.

На сайте суда можете посмотреть информацию. Суд по месту регистрации откуда предположительно выписали.

06.02.2019, 03:05

Ольга,

выше я уже ответил Вам

С точки зрения юриста, надо именно идти в суд и получать решение суда, если оно есть, идти в МФЦ, получать выписку из домовой книги.

Не можете сами - наймите представителя по доверенности.

Если не можете, не хотите, нет денег, нет возможности делать ни то ни другое, остается обратиться к гадалке и узнать "выписал-не выписал" путем гадания:)

Юристов на сайте спрашивать, выписали ли Вас или нет, совершенно бесполезно.

Мы не знаем!

К ответу коллеги: имейте в виду, на сайте суда соответствующей информации может и не быть. Если нет информации - это вовсе не значит, что не было и дела...

06.02.2019, 03:07