По завещанию от бабушки, на меня записана часть квартиры в которой я живу, и имею в ней свою часть.
Уважаемый Дмитрий! Нотариус поступил совершенно правильно. Из документов нотариус увидел, что имеется другой сособственник в данной квартире. Сестра ваша приглашается для того, чтобы поставить ее в известность, что вторая половина квартиры завещена Вам и если у нее имеются веские доказательства по признанию завещания недействительным, то она должна обратиться в суд и оспорить данное завещание. Если она обратиться в суд, то нотариус приостановит оформление завещанной вам доли жилой площади в собственность до вступление решения суда в силу..
Обращаю Ваше внимание, что обратиться в суд - это еще не выиграть дело в суде.!