На пенсии с 50 лет (мать ребенка инвалида). Сейчас мне 55 лет. Продолжаю работать. Будет ли мне перерасчет пенсии?
Положен ли мне перерасчет пенсии по старости?
Лучший ответ
Перерасчет пенсии положен только при прекращении трудовой деятельности. Так как за Вас поступают страховые выплаты в ФСС, индексацию пенсии проводить не будут. При прекращении трудовой деятельности и прекращении страховых отчислений в течение трех месяцев будет проведена индексация пенсии за все годы. С Уважением!
Спасибо огромное!