Этот банк предлагает мне кредит дистанционно, и просит оплатить сначала комиссию.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?
Здравствуйте. Это мошенники. Ни один банк не просит оплатить комиссию до получения денег. Кроме того, практика выдачи кредитов дистанционно в нашей стране отсутсвует. Так разве что можно получить микрозайм или кредитную карту. Однако, в большинстве случаев вам все равно необходимо будет посетить отделение банка. В вашем конкретном случае - это мошенничество чистой воды. У меня есть публикация, посвящённая, в том числе, данной мошеннической схеме. Называется «осторожно - мошенники в интернете». Вы можете с ней ознакомиться в моем профиле в разделе «публикации».