Я приеду в Крым на отдых хочу снять пенсию в сбербанке что для этого надо.
Я приеду в крым на отдых хочу снять пенсию в сбербанке что для этого надо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина.
Для этого Вам необходимо обратиться в отделения банка с паспортом и Вы сможете распорядиться средствами со своего банковского счета.
Я имел ввиду следующее. Получаю пенсию в Ростове. А в Крыму я смогу снять деньги? Ведь отделений Сбербанка в Крыму нет. То же самое и с карточкой Visa