Налог за приобретенную машину в 2015 году прислали только в 2018 году – есть ли обязанность оплатить его?

Объясните, пожалуйста. В феврале 2015 года была куплена машина, налог за этот год долго не присылали, в итоге прислали только в декабре 2018. я обязана его оплатить? Прошло 3 года..

Лучший ответ

С момента начала каких прав?

Здравствуйте! Если автомобиль стоит на учете и вы являетесь владельцем, то обязаны.

Хотелось бы поподробней.

Как исчисляется трехгодичная давность?

Давность будет исчисляться с момента начал прав.

С момента начала каких прав?