Вопрос о прописке семьи в жилье, купленном на материнский капитал и находящемся в совместной собственности
Если мы с мужем купили жильё на материнский капитал он там сделал прописку можем ли мы с детьми там прописаться без его согласия.
Собственник я и он.
Лучший ответ
Добрый день! Собственник вправе прописаться без согласия других собственников.
Несовершеннолетние могут быть зарегистрированы по месту жительства родителя без согласия собственника.
Таким образом, вы можете зарегистрироваться (прописаться) без согласия вашего мужа.
Спасибо за грамотный ответ!