Как и что нужно сделать для минимального наказания, и какое оно будет на ваш взгляд!
Ирина, вы что, как вы можете защитить себя сами?какие лишние траты, если это уголовное деяние, и вам грозит возможно реальное осуждение.Как раз до суда важен адвокат, правильная позиция по делу, а в суде уже некоторые моменты будет не вернуть и не исправить, судья уже будет видеть картину не в вашу пользу. Поэтому определитесь и обратитесь к адвокату. А смягчающие обстоятельства учтут, об этом тоже нужно ходатайствовать. И правильно ходатайствовать. Будет заинтересованность, пишите, буду рада помочь! Удачи!
Ирина!
Не слушайте советы тех, кто говорит, что адвокат не нужен, т.к. они не желают вам добра и ваша судьба им не интересна. Дело очень серьезное и грозит серьезным наказанием. В суде могут взять под стражу, Вам обязательно нужен адвокат. Время не ждет, чем быстрее тем лучше.