Задержка выдачи акта о проверке качества электроэнергии - проблемы связи с сетевой компанией?
Переехал в частный дом, мы столкнулись с проблемой нехватки напряжения электричества. После неоднократных обращений в сетевую компанию нам был установлен прибор измерения качества электроэнергии 25 января. 28 января этот прибор был снят, но по каким-то причинам уже 1,5 недели я каждый день звоню им и мне отвечают, что акт не готов. На снятие показаний меня не приглашали. Из сетевой компании со мной никто не связывался. Другим соседям, которые поставили этот прибор позже нас, акт выдали сразу. Какой срок получения акта предусмотрен законом и в каком постановлении это прописано.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру и Ростехнадзор, и Роспотребнадзор, пусть проведут проверку и примут меры по привлечению к ответственности виновных лиц.
То что нужно. Спасибо!