Мать-инвалиду 1 группы предъявлено иск по задолженности за капитальный ремонт во временном жилье - перспективы и проблемы
На мою маму инвалида 1 группы подали в суд, за задолженность за кап ремонт. Дом евляется временным жильём построен 1953 г. Нет горячей воды нет колонок, ванной комнаты, обложен в один кирпич. Считался ветхим 20 лет назад нам обещали дать квартиры. Ну вот чудо случилось дом признали принадлежащим для жилья и капремонта. До 2043 года обещали даже горячую воду. Ну это невозможно т.к даже водонагреватель ставить не разрешает жко, грозит штрафом дом ветхий нельзя. Как нам быть в суде.
Здравствуйте! Вы можете подготовить письменный отзыв на иск, если не согласны с заявленными требованиями.