С какого момента начинается расчёт за потребление воды по счётчикам?
Установка счётчиков по договору лицензионной организацией - 23 декабря.
Оплата квитанции за установку счётчиков - 30 декабря.
Предоствление документов и квитанции об оплате за установку в расчётный отдел ЖКХ - 16 января.
Нам выставили счёт до конца декабря и до 15 января текущего месяца по среднему.
Спасибо!
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться с заявлением на перерасчет коммунальных платежей в связи с установкой счетчиков. С 23 декабря оплачивать по счетчику.