Спор о праве водоканала требовать оплату за потребление воды после заключения договора

Имеет ли право водоканал требовать оплаты за потребление воды если договор был заключен позже не в момент установки счетчика хотя оплата производилась по счетчику. Но они это не берут в расчет а выставляют счет по тарифу. Судиимся.

Лучший ответ

В вашем случае оплата идет с момента заключения договора или ввода счетчика в эксплуатацию, о чем должен быть составлен акт.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!