Я родился в Абхазии в 1981 г. В 1995 г. переехал в Ставрополь к своей сестре.
Я родился в Абхазии в 1981 г. В 1995 г. переехал в Ставрополь к своей сестре. Окончил девятый класс и поступил в колледж. В 1997 г., когда мне исполнилось 16 лет, в городе Светлограде Ставропольского края мне был выдан паспорт на старом бланке граждан СССР с временной регистрацией до 2000 г. В 2000 году, по окончанию колледжа я был призван служить в Российскую армию. После моей демобилизации из армии в 2002 году мне вернули мой паспорт и до сегодняшнего дня я не могу сделать обмен паспорта из-за отсутствия вкладыша о гражданстве. Скажите как мне обмеять паспорт.
Лучший ответ
К сожалению, Вы не являетесь гр. РФ, несмотря на то, что служили в российской Армии. Для получения гражданства РФ Вам необходимо обратиться в ОВИР по месту жительства.