Меня обманул \'брокер\' - как я потеряла 150 000 рублей и оказалась в суде
22 декабря 2015 году меня-пенсионерку обманул "брокер"уговорил взять кредит на 150000 снял эти деньги в киви кошелек.21 января 2016 года при выиграше 5000S все деньги пропали. Я обратилась в Сбербанк мне мой кредит вернули. А в сентябре 2018 году мне прислали иск о не законном обогашение банком в котором этот Телетрейд. И суд присудил отдать им эти деньги. Теперь моя пенсия пойдет в банк. Никто не хочет разбираться.
Что бы вам ответить на то, как вам помочь нужно видеть решение суда, есть еще правоохранительные органы, но ни не любят с такими деами заниматься.
Здравствуйте! Вы обращались в правоохранительные органы?