LSN Messenger
Владивосток, 06.02.2019, 13:33

Какие условия позволяют депортированному вернуться в Россию после выдворения на 5 лет?

Вопрос №15243922 из г. Владивосток
опубликован 06.02.2019, 13:33
Как можно проехать в рф депортированному если по суду было вынесено выдворение сроком 5 лет. в каком случии можно вернуться обратно в россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае если запрет отменят, по заявлению.

06.02.2019, 13:35

Что за заявление и куда обратиться.

06.02.2019, 13:46

Направить его нужно в отдел по вопросам миграции ОМВД.

06.02.2019, 13:47