Гражданский муж уже не раз портит мое имущество, мои личные вещи, могу я как то возместить ущерб?
Лучший ответ
Если сможете доказать что это он портит, есть смысл возбуждать дело, если доказательств нет, то ждите следующего раза и собирайте доказательства.
Здравствуйте
Все зависит от стоимости личного имущества.
Тут возможна как административная ответственность, так и уголовная.