Возможно ли подать встречный иск в суд по поводу долга за отопление за период, когда я не проживала в квартире?
Добрый день! Недвижимость принадлежит Вам, обязательства по содержанию имущества ложится на Вас.
Определите круг лиц, которые проживали в квартире, требуйте погашения долга.
Чтобы подавать встречный иск, необходимо, чтобы первоначально иск был подан к Вам. Иска нет, поэтому встречный иск подать не возможно.
Встречный иск можно подать когда против Вас подан иск и дело рассматривается в суде.
На меня подовали в суд в 2017 году когда я уже переехала обратно в свой город, но отсуде я не чего не знала как и о долге пока не заблокировали все счета.
А мне платить не хочется, за то что кто-то там жил.
Так вам следует обратиться в суд и получить судебный приказ или заочное решени и как можно быстрее отменить данные процессуальные акты.