Право детей умершей племянницы на долю в наследстве без завещания
Есть квартира умершего наследодателя. Завещания нет. Из ближайших родственников-также умершие брат и сестра. У сестры трое детей, т.е. племянники, один из которых также ныне умерший. Имеют ли право дети умершей племянницы на долю в наследстве?
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина. Если у умершего больше нет родственников, в том числе первой очереди, согласно закона, то внучатый племянник имеет право на наследство. Ваш вопрос не совсем ясен. Можете позвонить, если хотите более точного ответа. т. 8 918 633 2157.