Как получить выплату при наложенном аресте на все счета из-за задолженности исполнительному листу приставов - поиск выхода из положения.
У меня долг перед банком но он не числиться производство не возбуждено а деньги со Сбербанка снимают тут должны выплатить по суду исп. документ отнёс а у самого долг перед банком как забрать деньги по исполнительному листу если у самого долг есть на сумму своего исп. листа.
Такого взаимозачета не предусмотрено.
Какую выплату и откуда?
Такого взаимозачета не предусмотрено.
Это как можете объяснить пожалуйста.
Как один из вариантов: идете в УФССП с исполнительным листом, где Вы являетесь взыскателем, подаете заявление в котором УКАЗЫВАЕТЕ, ЧТО СПОСОБ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ВАМ ДЕНЕГ ОТ ДОЛЖНИКА - ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД.