Как отменить исполнительный лист по долгу по кредиту в размере 190000 тысяч, вынесенный судом без моего участия и не полученный мной на руки?
Добрый вам день.
Уважаемый Дмитрий, в данном случае сначала надо получить решение суда на руки, чтобы понять в каком направлении действовать и что именно делать. Скорее всего, можно будет обжаловать решение суда.
Здравствуйте! Запросите в суде копию решения суда, если не получали. Если не ознакомлены с исполнительным производством, можете с заявлением обратиться в ССП и ознакомиться с производством. Исполнительный лист не отмените, необходимо было обжаловать решение суда, если не согласны.
Здравствуйте! Чтобы прекратить исполнительное производство, в начале нужно отменить решение суда. Нужно обратиться с соответствующим заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление.