Сроки и условия повторной выставки задолженности после закрытия кредита по статье 46 часть 1 п. 4
У приставов написано что кредит закрыт по статья 46 часть 1 п. 4. В течение какого времени могут снова выставить задолженность и есть ли срок давности для таких дел что бы кредит можно было считать закрытым?
Лучший ответ
Через 6 месяцев могут повторно предъявить исполнительный лист в службу приставов. Если в течение 3-х лет исполнительный лист не предъявят для исполнения, то срок его действия истечет.
Спасибо за информацию