Можно ли проверить банк МБО Авто финанс, который предлагает кредит и требует оплату открытия счета, страховки и активации?
Предложили кредит в банке МБО Авто финанс можно ли проверить этот банк. Просят оплатить открытие с чета, страховку и активацию счета. Сказали что все вернут.
Лучший ответ
Добрый день, Анна!
По Вашей информации, этот банк и проверять не надо, поскольку понятно, что это мошенники. Нормальный банк за эти действия деньги не берет.
Спасибо за помощь!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?