Мне предложили взять кредит в премиум финанс банке просят оплатить перевод, страховку, ку.
Мне предложили взять кредит в премиум финанс банке просят оплатить перевод, страховку, ку
Лучший ответ
Мошенники это! Мошенники чистой воды! Ни один банк денег вперёд не просит. Не платите ничего. Потом денег не вернёте.
Спасибо за дельный совет!
Скорее всего это мошенники, т.к. банки по таким схемам не работают.
Спасибо за вашу работу!