Москва, 06.02.2019, 16:51

Куда обратиться с претензией за некачественно оказанные услуги туристического агентства?

Вопрос №15245308 из г. Москва
опубликован 06.02.2019, 16:51
Тур. агенство передо мной провинилось. Куда писать претензию за некачественно оказанные услуги? В Роспотребнадзор? В суд или куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, пишите им претензию, направляете, если через 10 дней не исполнят добровольно, то подаете иск в суд, просите компенсацию, неустойку, штраф и возврат денег. Обращение в суд даст результат быстрее, чем агентство, прокуратура и Роспотребнадзор.

06.02.2019, 17:58

Здравствуйте.

Федеральное агентство по туризму.

Роспотребнадзор.

Прокуратура.

Суд.

06.02.2019, 16:56

У меня нет доказательств и в суд не надо приходить?

08.02.2019, 18:41

Расскажите пожалуйста о своей проблеме подробнее.

08.02.2019, 19:36

Претензию необходимо направить тому, кто оказал вам некачественную услугу. Если не исполнят добровольно, подается иск в суд. В суд приходить надо самой или представителю.

08.02.2019, 20:20