Уведомление о назначении выездной группы после просрочки займа в компании On Click Money
Разговоры "придут приставы описывать имущество, "уголовная ответственность", "к вам уже выехала выездная бригада", СМС подобного плана и прочее - обычная тактика запугивания.
Это обычное дело.
А в чем собственно Ваш вопрос?
Как мне отсрочить возврат хотя бы на пару дней. И имеют ли они право увеличивать долг в 3 раза.
Конечно, в 3 раза долг не увеличится, и в 2 тоже, и даже в 1,5.
Но вот некоторая просрочка появится.
Отсрочить её добровольно вряд ли удастся - МФО в этом плане несговорчивы.
Они сказали что по какой-то 158 статье они имеют право это сделать.
Владимир, не обращайте внимания. Это обычные "страшилки" коллекторов.
Открывайте договор займа и читайте пункт про просрочки, начисление штрафов, пеней и процентов.
Как говорится, "Пусть говорят".