Ставрополь, 06.02.2019, 17:52

Судья откладывает решение по адм. делу из-за отсутствия справки о доходах - что дальше?

Вопрос №15245710 из г. Ставрополь
опубликован 06.02.2019, 17:52
В последний день истечения 3-месячного срока по адм. делу судья откладывает решение на неделю для того, чтобы я принёс справку о доходах (хочет назначить минимальный штраф). Течение срока давности останавливается или дело будет теперь закрыто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

если вы верно посчитали срок, то производство должно быть прекращено.

06.02.2019, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да, вменяемое мне правонарушение было 6 ноября, потом материал ушёл участковому и 7 декабря он направил его в мировой суд, сегодня было первое заседание, меня не слушали, решение было уже определено, но в конце судья сказала что может назначить мне штраф по нижней границе если у меня небольшие доходы и дала неделю на получение этой справки.

06.02.2019, 18:19

Пишите отзыв о прекращении производства. Справку все же представьте.

06.02.2019, 18:28