Пермь, 06.02.2019, 21:03

2 февраля попалась на лохотрон. Переводила деньги на TELE2.RU. Чеки имеются.

Вопрос №15245718 из г. Пермь
опубликован 06.02.2019, 21:03
2 февраля попалась на лохотрон. Переводила деньги на TELE2.RU. Чеки имеются.
Лучший ответ
Рекомендуется

На электронную почту пришло письмо от support1 1741 Грандиозная акция 20!9. Другими словами - ловушка для лохушки. Вот я и попалась. Куча последовательных платных услуг, вплоть до "явки. Пароли" своей карты. Я сама в шоке. Чеки имеются.

06.02.2019, 21:16

Здравствуйте. В полицию нужно в таком случае обращаться. И добиваться от них качественной работы. Преступников можно найти и накатать. Хорошо, что вы сохранили доказательства. Приложите их к заявлению.

06.02.2019, 21:19

Здравствуйте. В чем лохотрон? И в чем конкретно ваш вопрос?

06.02.2019, 21:05

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию.

06.02.2019, 21:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

На электронную почту пришло письмо от support1 1741 Грандиозная акция 20!9. Другими словами - ловушка для лохушки. Вот я и попалась. Куча последовательных платных услуг, вплоть до "явки. Пароли" своей карты. Я сама в шоке. Чеки имеются.

06.02.2019, 21:16

Здравствуйте. В полицию нужно в таком случае обращаться. И добиваться от них качественной работы. Преступников можно найти и накатать. Хорошо, что вы сохранили доказательства. Приложите их к заявлению.

06.02.2019, 21:19