Оплата госпошлины за получение водительского удостоверения без явки на экзамен - нужно ли повторно оплачивать и что делать при невозможности записи через госуслуги?
Перед сдачей экзамена оплатила гос пошлину за получение водительского удостоверения, но на назначенное время явиться не смогла. Нужно ли мне снова оплачивать гос пошлину, потому что записаться через гос услуги не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не нужно, так как госпошлина оплачивается за водительское удостоверение - одноразово.