Как вернуть государственную пошлину за отмененный экзамен в ГИБДД?

Оплатил гос. пошлину для сдачи теоретического экзамена в ГИБДД, после отменил экзамен через гос услуги, через месяц попытался повторно записатся, опять оплатил гос пошлину. Вопрос: можно ли вернуть 1 гос пошлину?
Лучший ответ

Если гражданин хочет вернуть госпошлину ГИБДД, ему предстоит подготовить пакет документов. В перечень нужно включить:

Заявление на возврат излишне уплаченной суммы в ГИБДД

Квитанции или иные платежные документы

Паспорт

Задокументированные реквизиты для перевода денежных средств.

Спасибо за грамотный ответ!

МОЖНО

Здравствуйте! Я смогу помочь решить Ваш вопрос в течении 10 минут, а именно: Вы мне звоните, я Вам рассказываю, какие документы будут нужны и вообще подробно консультирую по данному вопросу, а потом Вы решаете, работать со мной или с другими юристами. Первая консультация бесплатно.