Как вернуть государственную пошлину за отмененный экзамен в ГИБДД?
Если гражданин хочет вернуть госпошлину ГИБДД, ему предстоит подготовить пакет документов. В перечень нужно включить:
Заявление на возврат излишне уплаченной суммы в ГИБДД
Квитанции или иные платежные документы
Паспорт
Задокументированные реквизиты для перевода денежных средств.
МОЖНО
Здравствуйте! Я смогу помочь решить Ваш вопрос в течении 10 минут, а именно: Вы мне звоните, я Вам рассказываю, какие документы будут нужны и вообще подробно консультирую по данному вопросу, а потом Вы решаете, работать со мной или с другими юристами. Первая консультация бесплатно.