При разводе с мужем, который является военнослужащим, как происходит раздел квартиры? В браке есть ребёнок.
Но квартира оформлена по военной ипотеке. Супруг, будучи военнослужащим, был участником накопительной системы.
Здравствуйте, Наталья!
Это не имеет знпчегия для раздела имущнства. Толлко имущество, приобретаемое по безвозмездным сделкам (дарение, наследство, приватизация) не подлежит разделу.
Наталья, если квартира была приобретена в браке в собственность на общие сбережения, то пополам будет поделена квартира. Если квартиру мужу выдали служебную, то она не подлежит разделу.
Здравствуйте! Имущество, приобретенное в браке, так же как и долги, если нет брачного договора - делятся пополам.
Здравствуйте, Наталья!