Как будет осуществлен раздел имущества и обеспечено будущее ребенка при разводе после 5 лет брака?
Мы с мужем в браке почти 5 лет, сейчас хотим развестись. За время совместного проживания взяли квартиру в ипотеку на 20 лет, собственником является муж, как будет при разводе разделе но имущество. Также есть машина приобретенная во время брака. Есть ребенок 4 года. Мы все прописаны в данной квартире. Подскажите что нужно для развода?
Лучший ответ
все, что куплено в браке, включая квартиру и машину, будет делиться поровну между супругами. Если есть непогашенные кредиты, то они тоже делятся пропорционально долям супругов в имуществе
Спасибо за ответ!