Маму вызвали на бесплатную медицинскую диагностику, но оказалось дело закончилось оформлением кредита - нужна консультация юриста

Мою маму пригласили на бесплатную медицинскую диагностику... Дело закончилось, как всегда это происходит с пожилыми людьми, оформлением кредита... Нужна консультация юриста, который разъяснит правомерность действий "медиков", законность выданных документов, последствия для мамы. Услуг она еще никаких не получила. Кроме "бесплатной" диагностики.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Через все это уже проходили и не раз.. Грамотно составленная Претензия в адрес клиники,-поможет решить проблему. На основании ст. 32 ЗоЗПП РФ.

С документами нужно на консультацию очно к юристу обратиться.

Спасибо за объяснение!

Добрый вечер!Нужно смотреть документы, которые подписывала Ваша мама, на какие цели конкретно она взяла кредит, а также какая именно организация обязалась предоставлять эти услуги и какие лицензии имеются. При других условиях грамотной консультации Вам предоставить не получится.

Наконец-то все понятно, благодарю!