Вопрос о возможности расторжения договоров по бесплатной диагностики сосудов и приобретению товаров и услуг без гарантий и подозрительных условий
Сегодня пригласили на бесплатную диагностику сосудов. После обследования навязали комплект изделий для лечения в домашних условиях и комплект услуг в этом медицинском центре. Оформили два договора на услуги и товар и договор на кредит с банком на сумму в 132 000 рублей. Только приехав домой осознала, что это кабальные условия без каких либо гарантий за результат. Могу ли я расторгнуть все эти договоры? Услуги еще не получала, товаром, который получила тоже.
Вот с договором кредитным будут проблемы. Юриста нанимайте. Возможно и прокуратуру привлечь придется. И на будущее как доктор: Состояние сосудов не проверяется на маленьких бестолковых аппаратах. Для этого существуют отделения сосудистой диагностики. А сейчас придется воевать Вам упорно. Возможно и в судах.