Как оспорить перевод военнослужащего без его согласия и обеспечить собственное жилье для двух несовершеннолетних детей?
Мужа военнослужащего переводят на другое место службы в другой город без его согласия, у нас 2 несовершеннолетних детей, собственное жильё,там могут предоставить только комнату в общежитии как оспорить приказ командования.
Лучший ответ
Все приказы командования оспариваются только в военном суде ст.