Мне нужно выписать своего трех летнего сына от свекрови без домовой книги, она на контакт никак не идет книгу давать не хочет.
Лучший ответ
Конечно можно. Для этого Вы можете сразу обратиться с "пропиской" его в другое жилье, а с предыдущего его "выпишут" автоматом.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Обращайтесь по месту новой регистрации и по старому адресу снимут. Не нужна вам сверровь.
Спасибо большое за ответы