Необходимость обеспечения явки свидетеля сотрудника ГО и ЧС - поданный иск против администрации требует уточнения местонахождения свидетеля
В судебном заседании заявите ходатайство о вызове свидетеля координаты которого известны администрации.
Несколько вольно трактуете нормы закона. В деле участвуют - органы власти (управления), и неважно, кто именно из сотрудников отвечал на вопрос. Поэтому в ходатайстве - можете просто указывать на то, чтобы было обеспечено присутствие работника того органа.
1 Истребуйте в судебном порядке у администрации (заявите ходатайство) сам протокол опроса сотрудников ГО И ЧС. в протоколе указывается адрес (иногда и номер телефона), удостоверяется личность. Если нет адреса опрашиваемых лиц и установить личность нельзя, их пояснения недопустимы.