Можно ли написать заявление на рассмотрение иска в моё отсутствие, иск о рассрочке задолженности банку.

Вопрос №15247979 из г. Хабаровск
опубликован 07.02.2019, 03:55
Можно ли написать заявление на рассмотрение иска в моё отсутствие, иск о рассрочке задолженности банку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заседание назначено на обеденное время (например на 14.00), могу я ходатайство завести в этот день утром?

07.02.2019, 04:47

Да конечно можете это сделать утром.

07.02.2019, 04:52

Да, можно завести утром.

07.02.2019, 05:08

Добрый день. Да вы можете направить в суд ходатайство о рассмотрении искового заявления без вашего присутствия.

07.02.2019, 04:21

Если заседание назначено на обеденное время (например на 14.00), могу я ходатайство завести в этот день утром?

07.02.2019, 04:47

Да конечно можете это сделать утром.

07.02.2019, 04:52

Да, можно завести утром.

07.02.2019, 05:08