Получил тяжелую производственную травму в 2004 году. Как оформить регресс?
Получил тяжолую производственную травму в 2004 году. Как оформить регресс?
Лучший ответ
Если у Вас есть все подтверждающие документы, то можете обратиться на предприятие и ФСС. Если же Вам откажут, то подавайте иск в суд. Опыт в подобных исках есть. Обращайтесь. С Уважением!