Как оформить регресс по производственной травме, полученной в ноябре 2014 года?

Вопрос №6862182 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.05.2015, 21:39
Я в 2014 году в ноябре. Получил травму головы. Оформил производственную травму. Комиссия посчитала травму легкой. Как мне оформить регресс? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Б/л оплачивает ФСС 100%.Можете взыскать с работодателя утраченный заработок и компенсацию за моральный вред. Затраты тоже можно вернуть через ФСС,

20.05.2015, 23:09

Здравствуйте! Простите, а что Вы имеете в виду под регрессом?

17.05.2015, 21:57

Получение дотации за полученный вред здоровью на производстве.

20.05.2015, 22:55

Есть опыт в таких делах, обращайтесь.

20.05.2015, 23:09