Возможно ли получить компенсацию после ДТП, когда подушки не сработали?
21.04.2018 был куплен автомобиль лада веста sw cross. 26.07.18 попали в ДТП. Подушки не сработали. Месяц лежали в больнице. Вина дтп-моя. Можно ли рассчитывать на компенсацию?
Лучший ответ
Ну тут сложно ответить надо бы для начала ознакомиться с материалами дела, а вот затем уже и принимать решение и опять же необходима будет экспертиза.