Проблемы с ноутбуком - Исковое заявление против фирмы ДНС из-за множественных ремонтов и нежелания продолжать таскать устройство

Пож ск будет стоить исковое заявление на фирму ДНС, купили ноутбук, через 20 дней отдали им в ремонт, забрали после ремонта, через неделю опять на ремонт, через месяц забираем... и через час отвезли им обратно. Написали претензию, они мотивиркют отдать 3 раз в ремонт... Но я уже не хочу эту вещь, сколько иожно по ремонтам таскать.
Лучший ответ

Сначала выручите претензию с требованием о возврате стоимости ноутбука. Добавив, что если добровольно не возвратят денежные средства, то обратитесь в суд для взыскания денег и штрафа, предусмотренного законом о защите прав потребителей, а также компенсации морального вреда и судебных издержек.

В среднем 3-5 т.р. стоит написание иска.

У каждого юриста свои расценки. Стоимость можете уточнить у выбранного юриста.